RSS

Депутат Левус требует расследовать преступную деятельность в Украине российского мафиози Бабакова, с которым дружит Юрий Луценко

апреля 4, 2015

Народный депутат из «Народного фронта» Андрей Левус требует прекратить преступную деятельность в Украине преступной группировки под руководством депутата Госдумы РФ Бабакова.

Как сообщает sprotiv.org об этом он написал в Фейсбуке.

Он отметил: «Сегодня с Сергеем Высоцким обратились к Aрсену Авакову с обращением относительно деятельности преступной лужниковской группировки российского олигарха — депутата Бабакова на территории Украины. Мы просим вмешаться в ситуацию вокруг гостиниц „Славутич“, „Русь“ и других объектов отжатых рейдерским способом российскими бандитами. Надеюсь, что МВД отреагируют и расследование приведет к логическому результату — украденные объекты будут забраны в рэкетиров. Важно знать, Бабаков — депутат Госдумы, который голосовал за аннексию Крыма. Кроме этого, именно в этих отелях базировались боевики харьковского „Оплота“ во время Майдана. Наказать московских бандитов-рейдеров — дело чести для постреволюционной, воюющей Украины».

Levus-Andryi-zvern1

Кстати, глава фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде и кум президента Юрий Луценко более 10 лет является представителем так называемой «Лужниковской группы» в Украине и фактически покрывает бизнес российского олигарха Александра Бабакова.

Лучшим свидетельством особых отношений Юрия Луценко с «лужниковским» формированием являются часы стоимостью 15 тысяч евро, с которыми он так любил красоваться на митингах.

hodynnyk_lutsenka_2

 

Таких часов было выпущено только 300 штук к 300-летию Петербурга и предназначались они для российской государственной элиты.

hodynnyk_lutsenka_3

 

«Один экземпляр таких часов Бабаков, который тогда был заместителем главы Госдумы РФ, тайно подарил Юрию Луценко в знак особых заслуг нынешнего руководителя парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» перед российским криминалитетом», – сообщил журналист Владимир Бойко.

hodynnyk_lutsenka_4

2 166 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям