RSS

Прокурор Парамонова, которая сажала евромайдановцев, стала по-новому лицом прокуратуры Киева

мая 13, 2015

Пресс-секретарь прокуратуры г. Киева Алена Яхно поставила в пример сотрудницу прокуратуры Александру Парамонову, которая во время Евромайдана подписывала обвинения против участников акций протеста. Соответствующую публикацию Яхно разместила на страничке в «ФБ», сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«Эта нереальная рыжая красотка работает в «убойном» отделе. Настоящий фанат своего дела. Ее много раз пытались снять с «трупов». Мол, ты же девочка. Но она — ни в какую! Отбивалась руками и ногами. Говорит, что это ее призвание. И так оно и есть. Очень грамотный специалист», — написала пресс-секретарь.

Paramonova-Oleksandra1

Так известно, Александра Парамонова в декабре 2013 года упрятала в СИЗО активиста Андрея Дзындзю. Позже, Парамонова дала лживые показания против адвоката Виктора Смалия, мол он напал на судью Шевченковского райсуда Владимира Бугиля. На основании этого, Смалий также оказался в СИЗО и просидел там более двух месяцев.

Paramonova-Oleksandra2

Ранее, сайт «Дорожный контроль» писал, что Парамонова ездит на Range Rover Evoque г\н АА0500МТ. Не исключено, что деньги на такой шикарный автомобиль прокурорша заработала выполняя преступные приказы власти Януковича.

Paramonova-Oleksandra3

Также, известно, что Александра дочь высокопоставленного чиновника СБУ Юрия Парамонова, которого в 2009-м году президент Ющенко назначил на должность начальника УСБУ Полтавской области. В этот период времени, СБ Украины руководил Валентин Наливайченко, который возглавляет СБУ и сегодня. В 2010-м, Виктор Янукович поставил Парамонова на должность начальника УСБУ г. Киева.

1 975 переглядів

БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям