RSS

Полиция Киева задержала… и отпустила сына нардепа Оксаны Корчинской за рулем краденного авто. 2 фото

октября 10, 2015

Korchnskyi-kradenoe1

 

Киевские полицейские остановили автомобиль, за рулем которого был сын народного депутата Украины Оксаны Корчинской. Выяснилось, что авто было краденым, однако под напором депутата полиция отпустила ее сына домой.

Об этом рассказала в своем фейсбуке журналистка Лида Панькив, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«Черный Dodge! Черные номера («АТОшные»)! За рулем сын Дмитрия и Оксаны Корчинский — Даниил! И все бы ничего, но … Данный автомобиль находится в розыске, водитель не имеет на него никаких документов, а эти номера, по данным полициï (патруль-1051), должны висеть на Газели, а последняя, ​​возможно, имела бы перевозить на Донбассе что-то полезное! » — отметила журналистка.

На место инцидента сразу приехала мама водителя-нарушителя и замкомбата батальона МВД «Святая Мария». Они начали объяснять, что номера пришли в АТО неизвестные, может они и в розыске были — кто знает. Гарантировать, что АТОшные номера не числятся на угнанном авто, никто не может, по их словам.

Korchnskyi-kradenoe2

Полиция начала изымать авто, однако под напором депутатских объяснений все же отпустила водителя.

Напомним, в Дарницком районе города полицейским удалось задержать пасынка олигарха Дмитрия Фирташа — Сергея Калиновского. Последний находился в международном розыске по обвинению в совершении смертельного ДТП, однако никто из милиционеров не решался его останавливать до сих пор. Сейчас он находится в СИЗО.

2 229 переглядів

БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям