RSS

Суки Майдана

февраля 23, 2016

Chornovil-Tetyana12

 

В день, когда принято говорить о мужестве Небесной Сотни, и о том, что именно эти герои спасли страну и всех нас, было бы неправильно (более того — было бы даже предательством) по отношению к ним не вспомнить злым и громким словом другую часть Майдана.

На Майдане, кроме мужества погибших и выживших, как выяснилось через два года, оказалась группа гнидных и противных «крыс».  И именно о «крысах» Майдана надо поговорить  именно сейчас. Чтобы не предать память Небесной Сотни.

Оказалось, что достаточно большое количество скакавших по сцене с воплями «Слава Украине!» пришли туда для того, чтобы продать Януковичу и компании возможность бежать из страны, сдать Крым и сесть на схемы разграбления Родины. Я думаю, еще когда они вешали нам лапшу о своих намерениях, они точно знали, за ЧТО они боролись.

Пока Майдан сражался, эти люди ездили к Януковичу и договаривались о преференциях для себя лично. О должностях, о местах и возможностях присосаться к системе разграбления страны. В сухом остатке я вижу, что сейчас именно «крысы Майдана» стали нашей основной проблемой, не меньшей, чем агрессия Путина.

Среди «крыс Майдана» я бы прежде всего назвал Арсения Петровича Яценюка. Эта сука – уж простите мою ветеринарную терминологию, (ну не похож он на кобеля, блин!) — возглавила систему коррупции, оставшуюся по наследству от рыгов.

Вторая «крыса Майдана» — двулика. Это Пашинский и Таня Чорновол. Потому что Чорновол, которая на костях Небесной Сотни показательно кнопкодавит, этим гордится и говорит, что «сделала это демонстративно», врывается в офисы, бьет чужих секретарш, крадет чужую машину, выбрасывая из нее водителя — ведет себя, как последний Янукович. Таня, твою мать! За конституционное право этих людей пользоваться свободой слова, и на этой машине ездить и говорить, что Пашинский вор — погибла Небесная Сотня. И это не собачье дело Чорновол – затыкать рты людям, говорящим о преступлениях ее соратников.

Еще вчера бывшая символом борьбы с режимом Таня Чорновол, сегодня стала вести себя как крыса и предатель! Потому что Небесная Сотня погибла именно за то, на что сегодня плюет вчерашняя революционерка.

Почему-то, запрещая делать что-то другим, себе Чорновол позволяет все. Она наказывает человека именно за то, что делала сама. Поэтому она – крыса!

Все попытки защищать Януковича Ганей Герман и Леной Бондаренко — просто померкли перед феерическим идиотизмом Тани Чорновол в защите Пашинского! После того, как Таня защищает Пашинского,  у меня нет больше морального права стебаться над Ганей Герман и Леной Бондаренко. Я не имею больше права им это вспоминать после  демонстрации Таней своих чувств к Пашинскому. Так подобострастно уродливо даже Януковича не любили!

Добродомов сказал, что Пашинский – вор и негодяй, укравший нефтепродукты Курченко и продавший их мимо государственного кармана.  Но Пашинский в суд трижды не явился.  Когда на председателя комитета действующей власти говорят, что он вор, укравший Житомирскую кондитерскую фабрику – он должен быть отстранен от занимаемой должности до конца следствия по этому делу. Пашинский это символ коррупции планетарного масштаба. Нигде, кроме африканских бандустанов глава оборонного комитета парламента не может быть главой наблюдательного совета Укроборонпрома, куда вдобавок он еще и засовывает собственного сына на должность начальника отдела. То есть самого Пашинского и сына Пашинского жестко контролирует сам же Пашинский. И все это восхваляет и прикрывает Таня Черновол.

Я, глядя на поведение Пашинского и Чорновол, теперь, собственно говоря, не очень верю в то, что Таню действительно преследовали охранники Януковича.

Извините, но, по-моему, нас с вами держат за идиотов. За два года я увидел, что «крысы Майдана» жульничали изначально. Нам с вами не показали начало записи – как именно Чорновол встретилась со своими обидчиками.

Ходили слухи, что это был проект Пашинского, и она должна была спровоцировать драку любым способом с кем угодно, получить в нос, чтобы потом свернуть на врага. Это нужно было для того, чтобы прокачать Майдан.

Чтобы «крысы Майдана» получили возможность поторговаться за свои должности, и чтобы мы с Майдана не разошлись, устав от их крысиного соплежуйства. Насколько я понимаю, если бы это было не так, суд над ее обидчиками был бы очень громким. Но суд провели по-тихому. Сроки дали условные. И дело попросту замяли. По О.Котенко производство закрыто за фактом отсутствия состава преступления. Залюбовского отпустили из зала суда. С.Котенко присудили срок, который он провел в СИЗО и тут же отпустили.

Так что у меня есть острое ощущение, что нас с вами держат за идиотов.

Совершенно понятно, что Булатова никто не похищал. За три дня до этого его с позором выгнали из Автомайдана.  И дальше наш  Ван-Гог Автомайдана начал так сильно путаться в показаниях, что он до сих пор не хочет вступать в прямую дискуссию со своими вчерашними товарищами.  Он категорически  не хочет отвечать журналистам, за что его выгнали из движения «Автомайдан» за три дня до «похищения» и кто его «подобрал» и  использовал.  Получается, нас держат за лопухов?

Нравственные качества Яценюка и Януковича, похоже, одинаковы. Или, говоря математическим языком, конгруэнтны. И я думаю, случись на месте Захарченко быть Пашинскому, он бы «Беркутом» и покруче покомандовал. А дорвись Таня Чорновол до исполнительной власти – Лукаш с Богатыревой отдохнули бы по полной программе.

Спустя два года давайте честно спросим себя: как много идиотов было среди членов «Партии регионов»? Скажу честно — их там нет практически ни одного.  Как только Майдан демонстрировал усталость от броуновского движения на сцене Майдана лидеров политических партий, тут же прямо Партия регионов «презентовала» Майдану под вече великолепный «подарок» — чтобы мы не разошлись. И когда я смотрю на сладкую парочку Пашинского и Чорновол, на других членов яценючной команды — у меня возникает вопрос: а может быть, это правда, что Майдан специально раскачивали и с «нашей» стороны? А «крысы Майдана», которые сегодня грабят страну во время войны, вполне логично вели себя точно так же и в то время, когда народ вышел, чтобы эту страну защитить? Ведь если человек по жизни – крыса, то эта с*ка всегда  ведет себя одинаково. Если после революции человек, попав во власть, показал себя с*кой, возникает вопрос: а может ли вообще «с*ка по жизни» не быть с*кой в революционное время?

Если они с*ки сегодня, значит, они были с*ками и во время Майдана.  И не подставляли ли эти с*ки нас, искусственно раскачивая Майдан «постановками» во имя своих интересов?  Редкая Соня Кошкина долетела до середины правды о нашем Майдане, которая вылазит через два года.

У меня возникает куча вопросов. Почему вместо того, чтобы расследовать деятельность Пашинского, все это замалчивается? Почему публично партия, в которой состоит Т.Чорновол ее не осуждает и не поднимает вопрос о психиатрической экспертизе? Ведь Таня ДЕМОНСТРАТИВНО нарушает Закон – практически, как и Пашинский.

На сегодняшний день наружка, которая вела Игоря Луценко и лично сдала его титушкам, до сих пор не наказана. Даже не названы имена этих людей. Может, «с*ки Майдана», дорвавшиеся до власти, принципиально не хотят посадок среди душителей Майдана, потому что профессиональные услуги этих душителей им вскоре самим могут пригодиться для борьбы с Майданом, который рано или поздно может восстать против них?

Недавно очередной  журналист, наверное, в тысячный уже раз задал мне вопрос:  а вышел бы я два года назад на Майдан опять? Если бы тогда я знал, к чему приведет Майдан –  решился ли бы я снова выйти на те же улицы, сесть в ту же машину и поехать к тем же воротам? Я ответил ему, давайте вы зададите свой вопрос правильно. Потому что вы задаете его, мягко говоря, слишком стандартно. Вы же журналист! Задайте его  так, как этот вопрос стоял на самом деле.

А на самом деле вопрос стоял так. В стране назрел острый общественно-политический аппендицит. Нужно было либо делать операцию, либо позволить развиваться гнойному перитониту с некрозом. Я и не ожидал, что после операции сразу все будет хорошо. Я понимал, что любое оперативное вмешательство — это проблема. Но извините, гнойный перитонит с некрозом… Это не вариант — это убийство Украины. Это похороны страны и потеря независимости, совести, достоинства, будущего. И поэтому, с тяжелым сердцем, но я бы опять туда вышел. Думаю, тысячи, миллионы людей приняли бы такое же решение. Мы не стали придатком вонючей Российской империи.

Когда мне сегодня звонит журналистка и задает вопрос, а не прокомментировал ли бы я ситуацию по «вышкам Бойко», в которой опять начали копаться, я говорю: дорогие журналисты и общественные деятели, не доедайте труп Партии регионов. Вышки Бойко находятся  на территории врага. А сегодня какие-то с*ки и крысы, со сцены Майдана прибежавшие к кормушке, разворовывают родину во время войны. Я думаю, для того, чтобы почтить  память Небесной Сотни, нет лучшего выхода, чем посадить Пашинского. Тогда дело дойдет до каждого и опоблочника и ляшкофила. До всех наших врагов дойдет, и, главное, до друзей.

Сажать надо не вчерашних конкурентов, а сегодняшних скотов, которые на костях Небесной Сотни набивают  себе карманы. И то, что инстинкт самосохранения  у них побежден жадностью, как и во времена Януковича — это совершенно очевидно. Совершенно очевидно, что большими, чем Путин и его  камарилья, врагами нашей страны являются «крысы Майдана». С*ки, которые наплевав на все святое, разворовывают нашу Родину во время войны.

И мы виноваты в том, что это допускаем.

И поэтому я категорически уверен, что к расследованию смертей на Майдане, к расследованию деятельности Пашинского и всех остальных деятелей Кабмина непременно нужно пригласить независимых следователей. Нам не нужен кредит от Евросоюза. Нам нужна следственная группа из ЕС. И тогда не нужен будет  кредит. Ребята, в тысячу, в миллион раз дешевле оплатить действия совместной польско-ческо-английско-немецко-французской следственной группы, которая проведет расследование преступлений и укажет виновных. Тогда в бюджет страны потечет в 5 раз больше денег. И не надо будет брать кредиты. Просто в бюджете останется то, что оттуда не украдут. Это будет больше, чем все кредиты ЕС. Нам следователи хорошие нужны!

Знаете, почему я готов прибить лично Пашинского  и Чорновол с компанией? Потому, что с них — другой спрос. Потому что священник и народный депутат должны десятикратно больше, чем обычные граждане, отвечать за свои действия. С них спрос выше. Потому что  читатель этого материала, равно как и его автор, равно как и любой журналист, писатель, художник, плиточник или водитель троллейбуса, несет другую меру ответственности. Мы не получаем деньги из государственного бюджета и это не нам светлой памятью Небесной Сотни доверено на официальном уровне управление страной.

Священник, который совершает преступление, в десять раз больший грешник, чем его прихожанин, совершивший тот же грех. Во всем мире полицейский, совершивший преступление, отвечает по максимуму, получает максимальный срок — потому что спрос с него наивысший. Список «с*к Майдана» достаточно длинный. Они сели на все потоки, темы и схемы Януковича и прочих «папередников». Я только обозначил самую вопиющую наглую до карикатурности троицу. И поэтому прошу прощения у читателя за слово «с*ки» применительно к этим «людям», да, мне тоже это слово представляется непозволительно мягким по сравнению с их действиями.

Я хотел озаглавить статью «П…орасы Майдана», но не захотел обижать геев. И, если бы я не написал сейчас то, что знаю и чувствую, я бы стал предателем Майдана и Небесной Сотни как эти паршивые с*ки, хомячащие краденые пАйки. Если молчать, то «с*ки Майдана» сначала понастроят себе дворцов, а потом отправят «Беркут» бить студентов. Если сегодня не остановить Яценюка, Пашинского, Чорновол и остальных – завтра они прикажут бить наших детей на Майдане. А «Народный фронт» докатится до такого скотства, что Партия регионов покажется нам кружком мягкотелых демократов.

P.S. О гражданской войне, коллективизации и Великой Отечественной в моем пионерском детстве я имел насколько романтическое, настолько и ложное представление. Историю Майдана нельзя начинать писать, пока те, кого Майдан привел к власти из этой власти не уйдут.

Иначе вместо написания истории опять попытаются слепить фальшивку.

Сергей Поярков, Национальное бюро расследований Украины

4 013 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям