RSS

Три мрази из Украины колядовали для российских спецслужб и военных. Лобода, Гросу и Лорак на Рождество пели в Сочи

января 9, 2017

Lorak-Loboda-Grosu1

 

Звезды украинской поп-музыки — Ани Лорак, Светлана Лобода (LOBODA) и Алина Гросу отметились в очередной раз своим участием фестивале посвященному Рождеству, который организовал одиозный певец и продюсер Григорий Лепс. Концерт проходил в городе Сочи для российских военных, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Известно, что Алина Гросу, подопечная продюсерского центра Лепса, которая выехала из Украины, строит карьеру в РФ и имеет отношения с сыном рашиста Олега Газманова, выступила в дуэте с самим Лепсом, а потом одна спела песню под названием «Собака».

Ани Лорак тоже засветилась на фестивале, опубликовав в социальной сети фотографию красном вечернем наряде из-за кулис концерта.

В этом году к Гросу и Лорак присоединилась и Светлана Лобода, которая ради лишней возможности выступить в России прервала отпуск. Заслуженная артистка Украины оставила своих родных в Доминикане, а сама на пару дней прилетела в Россию. Снимки с ней на фестивале опубликовала Анита Цой.

Украинцы в Сети комментируют это так: «На крови украинского народа счастье не построят и все бабло не соберут».

«Суки продажные», — написал Юрий.

«Вот мрази! три мрази из Украины колядовали для российских спецслужб и военных», — отметил один из пользователей в «Твиттере».

1 027 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям