RSS

В Киевском СИЗО пятеро сокамерников до смерти забили 20-летнего парня

января 29, 2017

turma1

 

20-летний заключенный из следственного изолятора Киева скончался в больнице, не приходя в сознание. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«При общении с сотрудниками следственно-оперативной группы фельдшер медицинской части пояснил, что заключенного со следами насилия без сознания обнаружили на его спальном месте. Поэтому сразу было принято решение о неотложной госпитализации в больницу, где парень через некоторое время скончался», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что с целью установления причины смерти тело умершего направили на судебно-медицинскую экспертизу, которая должна показать тяжесть телесных повреждений, а также механизм их образования. На месте происшествия правоохранители ничего не обнаружили и при опросе свидетелей – пяти человек, которые находились вместе с потерпевшим, никакой информации не получили.

«В связи с этим, следственным отделом Шевченковского управления полиции, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть», – говорится в сообщении.

558 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям