RSS

#Медреформа Супрун? В киевском стоматологическом центре умерла женщина

августа 3, 2018

v-morg1-300x258

 

В столице по факту смерти женщины в стоматологическом центре начато уголовное производство, сообщает 40ka.info.

Полиция открыла уголовное производство по факту смерти женщины в стоматологическом центре столицы, говорится в заявлении в пресс-центра отдела коммуникации полиции Киева.

«В полдень в дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение от врачей о том, что в стоматологическом центре скончалась женщина. На вызов выехали экипажи патрульных, следственно-оперативные группы Главного и территориального управлений полиции. Работники полиции опросили свидетелей происшествия и отобрали объяснения у работников центра», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что 48-летняя киевлянка является постоянным клиентом. Врачи скорой, которые прибыли на вызов, констатировали смерть женщины, причина будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. С места происшествия изъяли медицинскую документацию и медпрепараты.

По данному факту следственным отделом Подольского управления полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.140 (ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником) Уголовного кодекса Украины.

116 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям