RSS

Акимова планирует узаконить свои отношения с любимой?

апреля 26, 2012

Браки лесбиянок в Нидерландах регистрируют с 2001 года

Нидерланды готовятся принять первую пару лесбиянок из Украины, которые хотят оформить в этой стране однополый брак, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Узаконить свои нетрадиционные сексуальные отношения намерены высокопоставленный чиновник администрации президента Ирина Акимова и ее пресс-секретарь Лариса Докова, сообщил журналистам руководитель амстердамского брачного агенства Ганс Хофор.

Акимова с Доковой подали заявку в начале года. Их медовый месяц начнется в первых числах мая. «Это первая пара с Украины, которая едет в Европу, чтобы оформить брак. Не все могут такое себе позволить, но Акимова очень влиятельный и не бедный человек, судя по заказу. Ведь в Амстердаме иностранцам жениться очень непросто и не дешево, люди поскромнее едут для этого в Аргентину. Кстати, я был очень удивлен, что клиент все оплатила наличными, такое в Европе давно уже не практикуется. В любом случае, мы приветствуем стремление украинцев стать частью европейского сообщества» – отметил Ганс Хофор.

По словам организатора свадьбы, молодые заказали банкет в одном из лучших ресторанов Амстердама за 21 тыс. евро, арендовали роскошный розовый лимузин за 5 тыс. евро, забронировали VIP-номер с двуспальной кроватью в Гранд Отеле за 1200 евро в сутки и оплатили комфортабельный катер со спецкаютой для интимного вечернего путешествия по каналам Амстердама.

По словам Ганса Хофора, в Нидерландах однополые браки регистрируются государством с 1 апреля 2001 года, и за эти одиннадцать лет он отработал идеальную церемонию, чтобы люди чувствовали себя счастливыми с первых дней семейной жизни. «Как говорят у вас, это должна быть голубая мечта» – шутит он.

Ранее в СМИ сообщалось, что первый заместитель главы администрации Президента Украины Ирина Акимова предложила Виктору Януковичу включить целевую программу «ЛГБТ-туризм на Евро-2012» в программу мероприятий по приему гостей европейского футбольного чемпионата в Украине. Программа предусматривает организацию специальных «гей friendly» хостелов, рекламу Евро-2012 в западных газетах и телеканалах для геев и лесбиянок, проведение любительского турнира по ЛГБТ-футболу между командами геев и лесбиянок, а также проведение гей-парада в районе стадиона «Чайка» в день открытия чемпионата.

Наблюдая такие странные инициативы, журналисты недоумевают, почему Акимова до сих пор не сообщила, как закончился для нее инцидент в аэропорту австрийской столицы с конфискацией ввезенных контрабандой 100 тыс. евро. Судя по налоговой декларации скандальной чиновницы, доходы ей не позволяют заниматься шопингом на такие суммы.

15 856 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям