RSS

Синяки на теле Юлии Тимошенко оставил ее любовник Власенко

мая 6, 2012

Синяки на теле Юлии Тимошенко оставил ее любовник-адвокат Сергей Власенко, об этом Национальному бюро расследований Украины сообщил высокопоставленный источник в Государственной пенитенциарной службе Украины.

“Я неоднократно докладывал своему руководству о близких отношениях осужденной Тимошенко с ее адвокатом Сергеем Власенко. На винчестерах у нас хранится несколько десятков гигабайт интимного видео, где они вместе занимаются любовью. Юлия Владимировна очень темпераментная женщина и любит грубый секс с элементами насилия”, рассказал наш источник.

“Однажды камера наблюдения зафиксировала как Власенко душит Тимошенко, а она издает пукающие звуки. На следующий день я увидел синяки на шее заключенной, которые она старательно замаскировала тональным кремом. Думаю, что и в это раз не обошлось без адвоката-любовника, который и посоветовал своей подзащитной выдать последствия сексуальной игры за следы насилия от рук работников Государственной пенитенциарной службы Украины”, считает офицер.

Ранее в интернете появился ролик, где женщина, похожая на экс-премьер-министра Юлию Тимошенко целуется с мужчиной, который очень похож на адвоката экс-премьера Сергея Власенко.

Тимошенко на видео быстро ходит по камере на высоких каблуках, застилает кровать, прихорашивается. Потом к ней приходит Власенко, они обнимаются и долго целуются взазос.

Видео датировано 15 декабря 2011 года, когда Юлия Тимошенко была еще в СИЗО.

Ранее пресс-служба БЮТ врала журналистам и обществу у том, что Тимошенко тяжело больна и не может самостоятельно ходить по камере.

Кстати, государственная пенитенциарная служба Украины 14 декабря 2011 года обнародовала на своем сайте фото камеры медицинской части, в которой содержится экс-премьер Юлия Тимошенко. В тот же день в Интернете также появилось видео, на котором представлена ​​камера №260 Лукьяновского СИЗО, в которой находилась преступница Тимошенко.

11 495 переглядів

БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям