RSS

Акимова продолжает подкладывать свинью Партии регионов

августа 17, 2012

Первый заместитель главы администрации Президента Украины Ирина Акимова проводит подрывную деятельность в Партии регионов, дискредитируя «неудобного» депутата-мажоритарщика Игоря Плохого за его принципиальную непримиримость к коррупционной деятельности ее пресс-секретаря Ларисы Доковой.

Как стало известно из достоверных источников, 16 июля 2012 года через свою помощницу Ларису Докову она организовала очередной митинг против депутата Игоря Плохого под стенами офиса Партии регионов на улице Липской в Киеве.

«Акимова не постеснялась заказать доставку свиньи прямо к центральному избирательному штабу собственной партии, по списку которой она сама баллотируется! Чего ждать от обнаглевшей чиновницы завтра? Разведения крыс на Банковой? Запись поросят на аудиенцию к Президенту?!» – прокомментировал сложившуюся ситуацию источник в штабе Партии регионов, возмущенный демаршем Акимовой.

Как сообщалось ранее, народный депутат Украины Игорь Плохой обвинил пресс-секретаря Ирины Акимовой Ларису Докову в организации антиправительственного митинга в поддержку арестованного за взяточничество мэра Болграда Сергея Королева. По словам парламентария, его шантажировала данная «помощница-провокатор». Соответствующий депутатский запрос он направил Генеральному прокурору Украины.

В интернете неоднократно появлялись сообщения о том, что Акимова саботирует программу борьбы с коррупцией Президента Украины В. Януковича. 31 марта ее задержали в Венском международном аэропорту при попытке провезти контрабандой 100 тыс. евро наличными.

Кроме того, жители райцентра Болград Одесской области на одном из интернет-форумов негодуют в связи с тем, что Акимова с Доковой явно подыграли соратнику Юлии Тимошенко на мажоритарном округе, по которому баллотируется И. Плохой, где среди избирателей по заказу «подружек-чернушниц» распространяется пошлая газета «Броненосец» с глупыми выдумками про самого популярного в Бессарабии политика.

Задержание авто со свиньей в центре Киева

Испуганное животное в прицепе в момент задержания авто сотрудниками ГАИ

Массовка из подростков против нардепа Плохого возле офиса Партии регионов

6 877 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям