RSS

У Евгении Тимошенко есть роскошное жилье в США. 4 фото

ноября 16, 2013

Дочь VIP-осужденной экс-премьера Украины Евгения Тимошенко является владелицей апартаментов класса «люкс» в США, сообщаетНациональное бюро расследований Украины.

Имеются документальные подтверждения того, что Евгения Карр (документы в США оформлены в период, когда Е.Тимошенко была замужем за британским рокером Шоном Карром и носила его фамилию) владеет апартаментами в курортном городе Майами-Бич, штат Флорида.

Апартаменты расположены в большом доме постройки 2003 года с эллингом для яхт на побережье Атлантического океана. Для жителей предусмотрены все блага цивилизации – от паркинга и спорт-центра до бассейна со SPA. Все это содержится за счет квартплаты.

Площадь жилья – 277 кв. м, апартаменты на две отдельные спальни и три ванные комнаты. Сейчас рыночная стоимость этого жилья выросла почти до 700 тыс. долл., в 2012 году она составляла 602 тыс. долл. Имеется фотокопия доверенности, подписанной между некой панамской компанией Mintaka S.A. и Е.Карр. Документ дает право Е.Карр представлять интересы компании в сфере ее бизнеса по всему миру. В доверенности Евгения указывает свое гражданство и адрес проживания в США – те самые апартаменты в Майами. При этом Евгения пишет «проживаю» — residing.

Апартаменты, которые Е.Карр указала в качестве своего адреса, числятся на неком Вениамине Нилва, который находится в постоянном контакте с дочерью экс-премьера путем электронной почтовой переписки и общения в социальных сетях.

Это полукриминальная схема — чтобы скрыть реального собственника, недвижимость оформляют на юриста, адвоката или любое доверенное лицо, которое официально владеет имуществом, платит за него налоги и квартплату, на самом же деле в доме проживает совсем другой человек.

Кстати, найденные секретные апартаменты класса «люкс» Евгении Тимошенко в США ставят под сомнение создаваемый семьей Тимошенко миф о своей бедности. Декларация Юлии Тимошенко пуста. Выходит дочь наторговала в днепропетровской вареничной на апартаменты во Флориде?

Почему тогда никто знает других успешных украинских торговцев варениками с недвижимостью в США?

А, возможно, у Евгении есть какой-то другой сверхдоходный подпольный бизнес, о котором мы не знаем? Наркотики? Оружие? Откаты по маминым контрактам с Путиным за газ, который втридорога у «Газпрома» покупает Украина?!

Ранее экс-первый вице-премьер Александр Турчинов заявил, что власть судебным решением отобрала у дочери экс-премьера последнюю вареничную в Днепропетровке, оставив без средств к существованию. Как выяснили СМИ, речь идет не просто о вареничной, а о целой части здания в самом центре города.

2 809 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям