RSS

Беглого губернатора Киевщины Анатолия Присяжнюка застукали с любовницей на Крите. 2 фото

июля 10, 2015

Prisajnuk-Anatolyi2-500x280

Беглый экс-губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк скрывается на побережье острова Крит в Греции, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Бывший ставленник Януковича в сопровождении молодой любовницы живет из самых дорогих отелей Крита Blue Palace, Resort & Spa в номере стоимостью 20 тысяч гривен в сутки.

Как сообщают очевидцы, Анатолий Присяжнюк вместе с молодой спутницей беззаботно наслаждается отдыхом.

Prisajnuk-Anatolyi-kohanka2

Вместе с тем, в Украине Присяжнюка разыскивают за присвоение 36,5 млн грн. бюджетных средств, выделенных на реконструкцию улиц.

Напомним, что в начале года прокуратура Киевской области возбудила уголовное дело против бывшего Присяжнюка по подозрению в злоупотреблении служебным положением.

В 2011 году Присяжнюк указал Госслужбе автомобильных дорог, у кого заказывать ремонт улицы Набережной в одном из райцентров области (скорее всего, речь идет о городе Вышгород, где в 2011 году ремонтировали набережную под этап чемпионата мира по гонкам на моторных лодках в классе «Формула-1»).

Стоимость госзаказа составила 36,5 млн грн. Как сообщила прокуратура, подрядчик, которого определили без тендера, после этого передал часть денег на счета фиктивных компаний.

1 193 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям