RSS

Ланьо обратился к Порошенку: «Мне по#уй на тебя, звони Медвечуку с ним решай»

июля 20, 2015

Lanyo-Mihailo2-500x320

Главарь криминальной группировки «Блюк», он же высокопоставленный политик, депутат ВРУ из-за которого пролилась кровь в мирном Мукачеве —  Михаил Ланьо утверждает и не скрывает, что (прямая речь: «ему по#уй на Порошенка, пускай с Медвечуком разбирается, он выполнял свое дело как человек слова»).

Именно об этом говорят мукачевские бизнесмены. По их словам, Блюк (поганяло Михаила Ланьо) неоднократно собирал их и открыто заявлял, что ему и им Порошенко не указ. Их кормит Медведчук. А Киев пускай идет на#уй, им и так крошат с общака.

По словам представителей малого бизнеса Закарпатья, после этой кровавой бойни Ланьо стал для них «отцом». Если пойти против него, можно остаться без бизнеса и возможно жизни

Прямая речь нашего собеседника:

«Мусора с ним, Медвечук с ним, Киев мажет. Если не дай Бог пойти против него — п#зда» — говорит собеседник назвавший себя «Патрон», сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«Вот так вот зажили мы по-новому господин Порошенко. Все без исключения знают, что Блюк убийца наркоторговец. И вы об этом знаете… Видать все же Медведчук наводит на Вас страх? Или все же платит?» — смеется собеседник.

1 948 переглядів

БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям