RSS

Главный антикоррупционер Артем Сытник свозил жену и любовницу в Лондон в составе официальной делегации

июля 31, 2015

Sitnyk-Artem1-500x281

Руководитель Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник «начал войну с взяточничеством и казнокрадством с комфортной командировки в Лондон».

Стало известно о том, что глава Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник съездил со своей женой в Великобританию.

Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Как известно, в официальную делегацию от Украины также входил замглавы НАБ Гизо Углава, супруга Артема Сытника Анна, а также Ирина Данько, которая называла себя во время поездки советником руководителя НАБ.

В свою очередь, Артем Сытник так и не смог четко ответить на вопросы журналистов касательно обязанностей своей супруги, которые она выполняла в рамках визита в Лондон.

По его словам, Анна Сытник летала в Лондон как частное лицо и оплачивала все расходы за свой счет.

Однако отметим, что доходы самого Артема Сытника не позволили бы оплатить такую поездку. Так, согласно прошлогодней декларации о доходах, главный антикоррупционер в Украине заработал лишь 7 тысяч грн.

Кстати, сейчас Национальное антикоррупционное бюро только проводит конкурсный отбор следователей, однако должности советников главы НАБ, судя по всему, уже заполняются некими «молодыми женщинами»…

1 967 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям