RSS

О #Тимошенко. Может пора умнеть, народ?

февраля 20, 2016

Putin-lapaet-Tim1-500x355

 

Меня искренне удивляют люди, которые продолжают верить и голосовать за Тимошенко и ее партию лжецов и проходимцев. И это после всего что она натворила, после всех скандалов с ее участием.

Ведь все помнять как она хотела с Яныком на двоих разрулить Украину и организовать так званую «ширку» перед выборами 2010 года? Или может вы забыли как она «співпрацювала» с Медведчуком, Шуфричем? А этот чертов контракт по газу заключенный в убыток Украине, в то время когда ПГХ были наполненены рекордным количеством газа. Можно было торговаться, но она сдала нас расее с потрохами.

А список ее парламентской фракции уже забыли? А я напомню: Королевская, Фельдман, Портнов, Писаренко, Васадзе, Олийнык, Крук, Жеваго, Ляшко и прочие «хорошие люди». Вся нечесть прошла через БЮТ.

А голосование по «грузинскому вопросу» в 2008 году забыли? А я напомню: Тогда фракция БЮТ отказалась осудить агрессию расеи на суверенную Грузию и назвала, устами Кириленко, именно Грузию агрессором. Вот и сейчас продолжается все тоже. Фракция «Батькивщины» в парламенте обслуживает личные интересы Шуфрича. Последний меседж от ЮВТ, о несправедливой ренте на добычу газа, яркое тому подтверждение. Так же люди говорят, что избирательную компанию, в местные органы власти, финансирует Медведчук и Жеваго. Да и список претендентов на выборные должности это днище просто. Чего только стоит Максим Гольдарб, что находится под следствием за коррупцию в МО, в бытность министра обороны, агента кремля, Лебедева. Именно при министре Лебедеве, Максима Гольдарба, называли не иначе как его правой рукой.

Может пора умнеть народ?

Brett Zane, 40ka.info

3 271 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям