RSS

#Россия провела учения по вторжению в Запорожскую область и захвату украинской АЭС

мая 13, 2016

rus-specnaz11

 

Подразделения Федеральной службы безопасности России в конце апреля 2016 года провели учения по отработке возможных действий во время вторжения на территорию Украины.

Такую информацию Национальному бюро расследований Украины сообщил источник в штабе украинского Антитеррористического центра.

Войсковые маневры состоялись в последней декаде апреля на территории Ростовской области РФ. Как сообщил собеседник, согласно легенде учений отрабатывались действия подразделений российских спецслужб в случае аварии на украинской АЭС с последующим заражением территории России и взаимодействии с общевойсковыми частями по выполнению заданий по стабилизации ситуации на территории Украины.

Источник в штабе АТЦ Украины высказал убеждение, что «российской стороной отрабатывались и продолжают отрабатываться сценарии по вторжению в Запорожскую область и формированию сухопутного коридора в оккупированную автономную республику Крым, где ситуация становится все более похожа на критическую». Информатор сообщил, что учения в Ростовской области проходили под грифом «секретно».

983 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям