RSS

Не насосала? В команде #Саакашвили 23-летняя красотка получила руководящую должность. 4 фото

мая 15, 2016

Novikova-Tetyana3-500x500

 

В команде губернатора Одесской области Михеила Саакашвили руководящую должность получила очередная красотка, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

23-летняя Татьяна Новикова, окончившая Донецкий национальный технический университет, теперь руководит Ивановским районом Одесской области. Об этом девушка заявила на своей странице в соцсети.

Novikova-Tetyana2-500x375

«Я исполняю обязанности главы районной государственной администрации. Работы много, идей много, а желания еще больше. Ожидаю, что вы дадите мне кредит доверия, с которым я смогу проводить качественные и позитивные изменения в нашем районе. К новым испытаниям я готова», — написала Татьяна Новикова.

В Одесской ОГА нам пояснили, что на Татьяну Новикову согласно закону возложили обязанности руководителя района как на одного из заместителей главы РГА в связи с уходом такового.

Novikova-Tetyana5-500x375

 

Напомним, ранее президент уволил с должности главы Ивановского района Антона Турупалова. Местный райсовет выразил ему недоверие.

Как значится в размещенной на сайте Ивановской РГА биографии Татьяны Новиковой, она работала заместителем главы администрации с 24 ноября 2015 года.  До этого она успела поработать бухгалтером-кассиром централизованной бухгалтерии отдела охраны здоровья Ясиноватской райгосадминистрации Донецкой области, бухгалтером коммунального учреждения в Ясиноватой и даже была помощником-консультантом народного депутата Кираля.

Novikova-Tetyana4-500x375

2 712 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям