RSS

Любовница нардепа Сергея Лещенко и он сам не видит ничего плохого в том, чтобы выступать в Москве

августа 17, 2016

Leshenko-Sergyi-love1-500x375

 

Подруга народного депутата от БПП Сергея Лещенко Анастасия Топольская собирается выступить с концертом в одном из ночных клубов Москвы и не видит ничего предосудительного в выступлении на территории страны-оккупанта. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Соответствующий комментарий девушка оставила под постом Сергея Лещенко в соцсети Facebook, посвященном интервью и творческим планам DJ Nastya Beauty, пишут «Буквы».

Следует отметить, что концерт в Москве запланирован на 10 сентября 2016 года.

Как следует из комментария, девушка удивлена обвинениями в свой адрес со стороны СМИ и пользователей соцсетей.

«Обвинения в том, что я развлекаю врага, заставляют меня только улыбаться. Ну потому что в этом случае «патриотизм» не предусматривает родственных связей и настоящей дружбы», — считает Топольская.

По словам девушки, московский клуб, где пройдет ее выступление, в свое время открыл ей дорогу в шоу-бизнес.

«Мои выступления в России ограничиваются одним клубом — тот, который в 2010 году сделал меня своим резидентом, дал шанс развиваться и расти», — написала она.

Топольская также считает, что не стоит «слепо отдаваться патриотизму», поскольку это может привести к разделению людей.

«Неужели многие из вас и правда так глупы, чтобы настолько страстно и слепо отдаваться патриотизму как религии, которая существует для разделения людей и раскола общества, вопреки человеческим ценностям и приоритетам, где важнее всего именно присутствовать в мире как часть глобальной вселенной, которая на самом деле не предусматривала национальностей и границ? Это равносильно, что расстаться с любимым человеком только потому, что он русский, а ты — украинец. Кто из вас решился разобрать семейную крепость только по этим соображениям?» — отметила DJ Nastya Beauty.

Топольская подчеркнула, что не намерена обрывать связи «с той частью российского общества, которое далеко от политики и никогда не позволило себе отозваться о нас плохо».

«Я не готова косить всех под одну гребенку и отказываться от ценных и близких отношений с людьми, которые только и виноваты разве что в своей национальности, но никак не во взглядах или вражде», — заявила подруга Лещенко.

«Мне очень жаль наблюдать, как большинство из вас становятся такой легкой добычей пропаганды и поражения здравого смысла», — подытожила Топольская.

В свою очередь сам Лещенко заступился за свою девушку, назвав ее критиков «спонсорами терроризма», а ночной клуб, где будет выступать Топольская, — «жертвой режима Путина».

«По поводу Москвы — прокомментирую это лишь один раз. Критикам могу посоветовать только одно — посмотреть на собственный мобильный телефон. Если это Киевстар или МТС — они такие же «пособники врага». Потому что два самых крупных оператора Украины принадлежат россиянам. Затем подумать, если они живут в Киевской области — значит, они тоже «союзники Кремля», потому что «Киевоблэнерго,» куда они ежемесячно осуществляют платежи, принадлежит соратнику Путина, бывшему вице-спикеру Госдумы господину Бабакову. После этого, убедившись, что они сами являются «спонсорами терроризма», этим критикам стоит не полениться и забить в гугл, что такое московский клуб АРМА17. Так вот, совершенно без иронии их создателей можно назвать жертвой «режима Путина», поскольку организованный ими фестиваль Outline был отменен властями Путина за несколько часов до начала, что принесло огромные убытки организаторам», — написал колаборант Лещенко.

807 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям