RSS

Новоназначенная 24-летняя заместитель Авакова Анастасия Деева была помощницей у нардепов-регионалов. Подробности

ноября 11, 2016

zrada-peremoga1

 

Новоназначенная замминистра МВД Арсена Авакова 24-летняя Анастасия Деева, до замужества — Шмалько, в 6 и 7 созывах Рады работала помощницей депутатов от «Партии регионов».

Об этом, как сообщает Национальное бюро расследований Украины, говорится на сайте «Посипаки», где перечислены помощники парламентариев всех созывов.

Так, в 6 и 7 созывах Верховной Рады Деева работала помощницей депутата от «Партии регионов» Леонида Кожары, а после того, как он возглавил МИД в правительстве Николая Азарова.

Также, некоторое время она числилась помощником «регионалки» Елены Нетецкой (близкой соратницы покойного экс-премьера Крыма Василия Джарты).

Также она была доверенным лицом кандидат в нардепы Юрия Андрушко на выборах 2014 года (97 округ Киевская область).

Деева предпочитает недешевые дизайнерские вещи и «шопится» за границей.

По данным издания Style Insider, которому она дала интервью под именем политолога Анастасии Франк,  среди ее любимых брендов: Acne, Stella McCartney, MM6, &Other Stories, COS.

«В основном одежду я покупаю за границей во время командировок или отдыха. Мекка шоппинга для меня — это Швеция и Дания», — хвастается Деева.

Отметим, что в своей электронной декларации за 2015 год новоиспеченная замминистра внутренних дел по вопросам евроинтеграции задекларировала лишь 4380 грн стипендии. Также она указала 7 грн в качестве «дивидендов и процентов» и $24 373 дохода, полученного за границей.

1 127 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям