RSS

Вадим Соколовский. Прокурор и рыба

мая 13, 2013

Есть такой себе заместитель прокурора Суворовского района г. Одессы Соколовский Вадим Вадимович. Особых звезд с неба не хватает, но по службе при этом как-то очень стремительно продвигается.

Все дело в хватке, а у Соколовского она такая, что ради должности и денег он на все готов, единственное мозгов не очень уж густовато, но зато хитрости и безнравственности хоть отбавляй.

Начнем с того, как этот прокуроришка дорос до своей должности. А очень просто – взял и женился на обычной помощнице прокурора Приморского района с не совсем простой фамилией Гаврилюк (папа этой значительно моложе Соколовского девушки не кто иной, как заместитель генерального прокурора Гаврилюк Михаил Иванович).

После этого карьера Соколовского пошла в гору и он быстро стал тем кем есть. Но карьера конечно хорошо, а нашему герою нужны еще и деньги и желательно побольше. А так как мы говорили с мозгами у него туговато выбрал самый не хитрый способ – крышевать рыбный бизнес в Суворовском районе г. Одессы.

Все очень просто есть у Соколовского оформления конечно на подставных лиц фирма ТОВ “Аквадель” ( г. Одесса, ул. 2-я Пересыпская, 21), которая занимается переработкой и оптовыми поставками морепродуктов. Так вот почему-то все магазины и рестораны на подвластной Соколовскому территории покупают вышеуказанные продукты на именно у ТОВ “Аквадель”.

Не будем рассказывать, что те кто отказывается попадать под полный прессинг прокурорской машины и при этом наш герой не стесняется рассказывать о бесполезности написания на него жалоб начальству поскольку один из самых главных руководителей прокурорского ведомства его тесть.

Да и сама фирма ТОВ “Аквадель” имеет статус неприкасаемой благодаря такому покровительству. И это не смотря на то, что цех по переработке рыбы по ул. 2-я Пересыпская, 21 находится в полуразрушенном помещении, не имеет ни одного разрешительного документа, а на производстве работают не то что не оформленные, а вообще не понятного происхождения люди с явно выраженным молдавским акцентом.

Вот так и зажил наш герой, припеваючи – жена дочь уважаемого мужовладца, должность серьезная и бизнес приносящий хороший барыш.

P.S. А как же без любовницы.

Есть и такая у нашего героя. Как мы выше говорили зажил он припеваючи, да видно стал забывать, что такая жизнь пошла у него после удачной женитьбы (маловероятно что там присутствовала любовь, а не корысть – имеется ввиду Соколовский, а не его одураченная супруга).

А все очень просто и для Соколовского обычно – появилась в прокуратуре Суворовского района новая помощница с непростой фамилией Прилипко Алина Владимировна, симпатичная и значительно моложе не только самого Соколовского, но и его супруги.

Не удержался наш герой и решил тряхнуть стариной. Да так, что потерял всякую осторожность. Прям не выходя из своего рабочего кабинета, не обращая внимания то, что коллектив прокуратуры все знает и только об этом говорит, ежедневно имеет тесное общения с молодой помощницей при запертых изнутри дверях.

Евгения Овдиенко, Национальное бюро расследований Украины

4 360 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям