RSS

Регионал Левцов Сергей Викторович. Досье и биография

января 4, 2014

Биография

Родился 10 мая 1982 года в Киеве. В 2004 году закончил Межрегиональную академию управления персоналом по специальности «правоведение». С августа 1999 года — по февраль 2001 года учился в Национальной Академии внутренних дел Украины. С февраля 2001 года по октябрь 2004 учился в Межрегиональной Академии управления персоналом. В 2012 году окончил Академию государственного управления при Президенте Украины, получив диплом магистра государственного управления. Имеет научную степень доктора философии в области права.

Семья

Женат, есть дочь”.

Политические амбиции
В течение 2002—2006 годов работал на руководящих должностях в частном секторе. С 2006 года продолжил трудовой путь на государственнической ниве: работал помощником депутата Киеврады, заместителя председателя земельной комиссии, на должностных и руководящих должностях Подольской районной рады в г. Киеве (Подольской районной в г. Киеве государственной администрации) с постепенным карьерным ростом.

В дальнейшем активно совершенствовал свою профессиональную и организационную подготовку на должностях в органах местного самоуправления и органах государственной власти различных уровней. Так, с марта 2011 года по май 2011 года — на должности первого заместителя председателя Вишневого городского совета. С мая по декабрь 2011 года работал на должности заместителя председателя по вопросам экономики, финансов и агропромышленного комплекса Киево-Святошинской районной государственной администрации Киевской области. В октябре 2010 года избран депутатом Киево-Святошинского района Киевской области от Партии регионов.

С октября 2010 по март 2011 года — председатель постоянной комиссии по вопросам землепользования, градостроительства и архитектуры Киево-Святошинского районного совета.

Руководитель Подольского отделения МОО «Молодые Регионы». За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей награжден Благодарностью Киевского городского головы, отличием председателя Подольского района г. Киева «Знак Почета», Благодарностью председателя Подольской районной в г. Киеве совета, Грамотой Главного Управления Государственной службы Украины, званием Почетный гражданин Подола.

2 317 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям