RSS

Регионал Антон Киссе был замечен в непрямом подкупе избирателей

сентября 12, 2014

Kisse-Anton4Комитет избирателей Украины зафиксировал в центре и на юге Одесской области случаи непрямого подкупа избирателей. Об этом написано в отчете областной организации Комитета избирателей Украины по мониторингу избирательной компании в период с 28 августа по 10 сентября.

По словам главы областной организации КИУ Анатолия Бойко, активнее всего непрямой подкуп ведется от имени Александра Пресмана (№139, центр – Раздельная) и Антона Киссе. Они массово предоставляют населению различные товары и финансируют социальные объекты. По мнению экспертов, такие действия имеют все признаки непрямого подкупа.

Помимо этого были зафиксированы случаи участия чиновников в мероприятиях, имеющих признаки агитационных. В частности, в некоторых городах области городские головы высказывают свою поддержку тому или иному кандидату, сообщает trassae95.com

«Подобное поведение недопустимо и может дезинформировать людей, которые будут поддерживать того кандидата, которого публично поддерживают местные органы власти», – прокомментировал А.Бойко.

1 762 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям