RSS

Второй Янукович: как по-новому едет на работу кортеж Яценюка. Фото

ноября 19, 2015

Yacenuk-kortez1

 

Для поездок премьер-министра Арсения Яценюка на работу начали перекрывать трассу, ведущую от его дома в Новых Петровцах до Киева.

Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

В доме премьер-министра Арсения Яценюка в Новых Петровцах, где раньше по соседству жил экс-президент Украины Виктор Янукович, закончился ремонт.

Чиновник с семьей переехал из квартиры на Печерске в свой обновленный дом.

К возвращению семейства на территории жилого массива усилили охрану. В квартале, где расположено поместье Яценюка, появился пост охраны и шлагбаум. Доступ на улицу Княгини Ольги перекрыт для посторонних. На выезде висят камеры видеонаблюдения. Раньше таких мер безопасности вокруг поместья не наблюдали.

Согласно налоговой декларации, на территории имения находится два дома (114 квадратных метров и 300 квадратных метров), гараж, беседка, бассейн и детская площадка.

Теперь трассу, по которой ранее на работу ездил экс-президент Виктор Янукович, перекрывают для премьера Яценюка. Первым выезжает «Фольксваген» с госохраной, за ним — бронированный «Мерседес», а дальше — два микроавтобуса сопровождения. Ближе к Киеву в районе КПП для машин Яценюка правоохранители придержали основной поток авто, который двигался по главной дороге, чтобы кортеж премьера смог выехать на трассу со второстепенной и оторваться от остальных. По пути следования VIP-чиновника дополнительно дежурят патрули спецподразделений в касках, масках и бронежилетах.

6 212 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям