Дмитрий Гордон: аферизм как сетевой маркетинг
ноября 30, 2011
Как из чая сделать «мумие». За что мошенник Дмитрий Гордон заплатил миллион Владимиру Литвину
Подробно о том, чем и каким образом зарабатывает на вашем и на ваших близких горе и болезнях аферист Дмитрий Гордон. А сведения о его грязном бизнесе пригодятся тем, кто захочет его «прищемить» и «порвать». Есть чем поживиться!
«Аргумент» уже рассказывал, что заниматься «целительским» бизнесом ... Читати далі →
6 448 переглядів




Журналист Дмитрий Гордон и народный депутат Украины Евгений Царьков решили монополизировать отечественный рынок так называемых «народных целителей». На кону — минимум миллиард гривен — наличными, не облагаемых налогами.
О том, как «крышеватели» шарлатанов, магов, вещунов, гадалок, ясновидящих пытаются оттереть от миллиарда конкурентов — наш рассказ.
«На поток» кормление от оккультизма в постсоветском пространстве поставил...
Закончив очередной раунд слушанья в обычном отнюдь не громком деле, судья, как ни в чем не бывало, попросил стороны обеспечить на следующее слушанье по пачке обычной мелованной бумаги. Как и у абсолютного большинства граждан страны, о судебной системе у меня далеко не лучшее мнение. Но проблемы на уровне бумаги! Так что я заинтересовался и в первую очередь отправился в канцелярию суда.
Работники канцелярии были предельно корректны. После предъявления журналистского удостоверения о... 