RSS

В Киеве машина полицаев сбила женщину на пешеходном переходе. Видео

апреля 19, 2016

nova-policia1-500x333

 

19 апреля 2016 года возле станции метро «Дорогожичи» в Киеве полицейские на служебном автомобиле сбили 58-летнюю женщину на пешеходном переходе, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

В СМИ появилось видео с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали момент ДТП возле станции метро «Дорогожичи», где автомобиль полиции сбил пожилую женщину.

Как видно на видео, в результате удара женщина, которая переходила дорогу, отлетела на проезжую часть. Автомобиль патруля, совершивший ДТП, после наезда на пешехода остановился не сразу.

В Департаменте патрульной полиции наврали, что женщина перебегала дорогу в неустановленном месте.

Пресс-служба Авакова-Деканолоидзе сообщила, что «19 апреля, на улице Елены Телиги две женщины перебегали дорогу в неустановленном месте. Одна из них, 58-летняя киевлянка, попала под колеса патрульного Renault Duster, который двигался со включенными проблесковыми маячками».

На видео также незаметны проблесковые маячки, вероятно, патрульные их не включали. Заметим, что патрульные даже не сбавили скорость ни перед переходом, ни даже после того, как сбили женщину.

По словам опытных водителей, патрульные нарушили правила ПДД, ведь поворачивать в этом месте на улицу Телиги — запрещено.


Женщина, которую сбили патрульные, попала в больницу и, как стало известно, находится в тяжелом состоянии в реанимации.

1 069 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям