Укрзализныця пустила поезд Мариуполь-Севастополь. ФСБ готовится завезти в город до тысячи «ополченцев», «отпускников» и прочей боевой пехоты Новороссии
декабря 6, 2016
С 1 декабря 2016 года начал регулярно курсировать поезд Севастополь – Мариуполь — Севастополь. «Ну и что? — пожали плечами чиновники в городском совете. — Мы знали. Еще и на Москву рейсы возобновят. Что тут такого?» «Вам что, не нравится?» — удивились в пресс-службе «Укрзализныци».
«Не может этого быть! Это просто кошмар», — воскликнули здравомыслящие жители Мариуполя. ... Читати далі →
1 630 переглядів




СБУ намагається вручити повістку на допит керівнику «Української правди» Олені Притулі у справі про квартиру нардепа Сергія Лещенка, повідомляє sprotiv.org.
Так, у 5 грудня 2016 року до редакції УП прийшов представник СБУ, який намагався передати виклик на допит.
Керівника «Української правди» виклик...
Деяких представників засобів масової інформації не пропустили на урочисте відкриття телевежі на Карачуні під Слов'янськом, звинувативши їх в низці кримінальних правопорушень.
Про це розповів журналіст «Громадського ТБ Донбасу» (ОТВД), повідомляє Національне бюро ...
В теле убитого в селе Княжичи Киевской области сотрудника полиции охраны (ранее госслужбы охраны) обнаружили 38 пулевых ранений.
Об этом Национальному бюро расследований Украины сообщил истоник в Министерстве внутренних дел Украины.
По словам информатора, наличие такого количества пуль показало вскрытие тела погибшего.
«Зверское убийство. Лишь представьте: только в одного человека всадили 38 пуль. В свет... 