RSS

Причина ДТП Андрея Шкиля – наркотики

мая 10, 2011

Причиной последнего ДТП, в которое Андрей Шкиль попал, стало то, что народный депутат пребывал в состоянии наркотического опьянения.

Об этом Национальному бюро расследований Украины сообщил источник в правоохранительных органах.
Напомним, что  народный депутат от фракции БЮТ Андрей Шкиль 6 мая 2011 года опять попал в дорожно-транспортное происшествие. Поздно вечером на улице Камышинский автомобиль «Nissan qashqai», за рулем которого и находился Шкиль, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Volksvagen».

По факту этого ДТП следственным отделом Голосеевского райуправления киевской милиции было возбуждено уголовное дело, сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Шкиль уже попадал  в подобное ДТП 1 апреля 2007 на Днепровской  набережной в районе АЗС «Солекс». Тогда два пассажира автомобиля, столкнувшегося с депутатом, погибли на месте, а у сам Шкиль симулировал, как и в этот раз, сотрясение мозга.

На этом автомобиле нардеп с БЮТа Андрей Шкиль убил двоих людей

Национальному бюро расследований Украины из собственных источников в   Голосеевском райуправлении милиции города Киева стало известно, что причиной аварии 6 мая стало то, что господин Шкиль находился «под кайфом». Следует отметить, что сразу после ДТП к месту аварии оперативно прибыли колеги Шкиля по фракции БЮТ, которые смогли повлиять на некоторых коррумпированных представителей милиции, чтобы те не разглашали информацию об употреблении наркотиков Шкилем.

Сейчас состояние «шумахера-убийцы из БЮТ» не слишком серьезное, однако он до сих пор пребывает в больнице, избегая общения с правоохранительными органами и  препятствуя следствию.

Напомним, что после прошлой  аварии, Шкиль отказался предоставить прибывшим на место ДТП сотрудникам ГАИ образцы крови для проверки на алкоголь. В эту же пятницу у Шкиля все же удалось взять пробу на алкоголь, которую под охраной отправили на исследование. В то же время анализы на наличие наркотиков в крови не проводились.

Народный депутат Игорь Плохой (Партия регионов) направил в правоохранительные органы депутатское обращение, в котором просит провести полное и всестороннее расследование обстоятельств ДТП с участием Андрея Шкиля в 2007 и 2011 годах.

5 269 переглядів

БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям