RSS

Нардеп Татьяна Чорновол отправилась путешествовать в Таиланд

марта 26, 2015

Chornovil Tetyana4

 

Нардеп от «Народного фронта» Татьяна Чорновол в разгар сессионных заседаний Верховной Рады отправилась в Таиланд, сообщает  Национальное бюро расследований Украины.

Ее отдых продлится с 21 марта до 12 апреля 2015 года.

Первым о путешествии народной избранницы в экзотические страны сообщил рашистский блогер Анатолий Шарий, позже источник, близкий к Чорновол, подтвердил ее отлет из страны.

В интернет также попали копии авиабилетов и программы экскурсионного тура.

По словам источника, Чорновил в поездке будет сопровождать ее дочь Иванна Березова (фамилия погибшего в АТО мужа Николая Березового — ред.).

«У меня возникает вполне логичный вопрос: как в такое сложное для страны время, депутат улетает на три недели? Где она взяла деньги (если только перелеты больше 50 тыс. грн, а депутатская зарплата всего 6 тыс.), брала ли отпуск, так как поездка у нее в рабочее время, почему люди отдают последние деньги на армию и на коммунальные платежи, а депутат в свое рабочее время загорает на пляже?», — отметил источник.

Как известно, Татьяна Чорновол  — журналистка и общественный деятель, прославившаяся расследованиями коррупционных схем.

До избрания в Верховную Раду она занимала посты уполномоченного Кабмина по вопросам антикоррупционной политики и советника главы МВД.

989 переглядів

БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям