RSS

Дядя Березенко, нардеп от БПП Анатолий Матвиенко избил социологов на 205 округе

июля 27, 2015

Berezenko-Sergyi-chor-PR2-500x375

В Чернигове, где в воскресенье, 26 июля 2015 года, проходят довыборы в Верховную Раду Украины по мажоритарному округу №205 в Деснянском районе, народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Анатолий Матвиенко напал на социологов, проводящих экзит-пол.

Об этом на брифинге рассказал официальный представитель штаба кандидата в народные депутаты Геннадия Корбана Дмитрий Громаков, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«С тех событий, которые зафиксированы на этот момент, самым ярким было нападение народного депутата Анатолия Матвиенко на представителей компании New Image Marketing Group, которая официально проводит экзит-пол. Он забрал у них коробку, в которую люди составляли анкеты», — заявил Громаков.

Представитель штаба отметил, что официально в Чернигове на выборах в округе № 205 проводят три экзит-пола: центр New Image Marketing Group, социологическая группа «Социс» и одна из местных социологических компаний.

Кроме того, народный депутат Андрей Денисенко сообщил о попытке вынести печать УИК 1013 за пределы участка для голосования.

Отметим, что кандидат в народные депутаты от «Блока Порошенко» на выборах в 205 округе Сергей Березенко является племянником Матвиенко.

В милиции Чернигова заявили, что по состоянию на 10:00 26 июля выборы проходят без грубых нарушений общественного порядка.

1 513 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям