RSS

Экс-регионал Алексей Гончаренко подтвердил, что претендует на дерибан здравоохранения

декабря 14, 2015

Goncharenko-Oleksyi4

 

Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко подтвердил, что его кандидатуру рассматривают на должность главы Минздрава.

Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии LB.ua, сообщает sprotiv.org.

«Действительно, более 50 депутатов из фракции БПП подписали бумагу о поддержке моей кандидатуры в министры здравоохранения. Но пока у нас есть действующий министр Квиташвили. Поэтому это все очень предварительно. Кроме того, есть и другие достойные кандидатуры. Но даже за обсуждение моей кандидатуры я благодарен своим коллегам», — сообщил он.

Напомним, о том, что Гончаренко рассматривается как главный претендент на пост главы Минздрава, говорится в статье Сони Кошкиной «Развод до востребования».

«Главный претендент на пост главы Минздрава — один из молодых фаворитов Президента, одесский политик Алексей Гончаренко», — говорится в тексте.

Goncharenko-Oleksyi2-500x375

Кроме того, Соня Кошкина пишет о перспективах получить должности в правительстве для первого заместителя председателя администрации президента Виталия Ковальчука и заместителя главы парламентской фракции БПП Игоря Кононенко. Что касается министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина, то его, скорее всего, заменят.

«Ненавистного Арсению Яценюку Владимира Демчишина принято решение менять. Фамилия преемника пока обсуждается, однозначно ясно лишь то, что это будет «второй такой же Демчишин» — очень лояльный Банковой и совершенно нелояльный к Яценюку – человек», — отмечает автор.

1 064 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям