RSS

«Гасить эту тварь», — в Черкассах полицейские до полусмерти избили мужчину. Фото

января 4, 2017

Dushka-pobitiy1

В Черкассах патрульные побили с местного жителя, сообщает sprotiv.org.

По словам очевидцев, инцидент произошел в одном из развлекательных заведений города, говорится в сюжете телеканала Вiкка.

Жена потерпевшего Виталия Душки рассказала, что отдыхала на корпоративе вместе с мужем и подругой.

«После корпоратива моего мужа мы собирались ехать домой. Сидели с подругой в машине и ждали его, когда к нам подошли двое нетрезвых мужчин, представились полицейскими и стали приставать. Запомнила, что один из них назвал свое имя и фамилию – Владимир Приходько. Они настаивали, чтобы мы подвезли их на машине, в которой мы сидели. Или же на их. В спор вмешался муж. Его сперва начали в грубой форме посылать, а потом один из них и вовсе крикнул: „Я знаю эту тварь, гасить его“. Словесная перепалка переросла в драку, они набросились на Виталика. Позвали еще четырех. Они начали просто бить его с криками, пока он не начал отключаться», – отметила Юлия Кикоть.

После происшествия пострадавшего госпитализировали в больницу. По словам его жены, он получил большое количество телесных повреждений средней тяжести, гематом и ушибов головы. Сейчас мужчина пришел в сознание и проходит лечение.

«У мужа будет повторная томография головного мозга, потому что у него очень сильно болит голова. Ему зашивали ухо, которое было очень повреждено. Также у него ушиб почек и копчика. Ходить почти не может», – пояснила женщина.

Факт происшествия подтвердила пресс-секретарь управления патрульной полиции Черкасс Зоя Вовк. По ее словам, Владимир Приходько, который якобы устроил драку, действительно работает в патрульной полиции города.

«Сейчас идет внутренняя проверка инцидента. Материалы находятся в горотделе полиции, этот случай зафиксирован. Сам Владимир Приходько сейчас находится на больничном. У него тоже есть телесные повреждения», – пояснила пресс-секретарь реформированной Аваковым полиции.

1 276 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям