RSS

Обнародованы данные действительного российского паспорта «свободовца» Юрия Левченко. 2 фото

октября 15, 2017

Levchnko-moskal1

 

Журналист Андрей Дзиндзя обнародовал данные российского паспорта внефракционного народного депутата Юрия Левченко, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Фото с данными из внедренной МВД РФ информационно-поисковой системы «Следопыт-М» он обнародовал на своей странице в Facebook.

«Просто действительный российский паспорт, простого патриота из „Свободы“, который просто с нарушениями законодательства зарегистрировался на выборах в 2012 году, который просто так срывал голосование за антипутинские законы», — написал журналист.

Согласно обнародованным данным, паспорт гражданина РФ был выдан Левченко в Москве по достижении им 14 лет. В качестве места регистрации указана Москва, улица Кантемировская, дом 4. В качестве места рождения указана Украина.

Levchenko-moskal2-410x500

10 октября народный депутат от ВО «Свобода» Юрий Левченко, который зажигал дымовые шашки в сессионном зале Верховной Рады, подтвердил, что в свое время имел российское гражданство.  По словам нардепа, он получил украинское гражданство в 2008 году.

6 октября внефракционный народный депутат Юрий Левченко во время стычки у трибуны парламента в ходе рассмотрения законопроекта о реинтеграции Донбасса бросил пластиковую бутылку с водой в спикера Андрея Парубия.

6 октября Юрий Левченко бросил дымовую шашку в зале заседаний и пригрозил сжечь Раду.

Позже в Регламентном комитете отметили, что Юрию Левченко может грозить запрет на посещение следующих пяти пленарных заседаний.

600 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям