RSS

Избитая сыном регионала Кернеса студентка лежит в больнице

июня 5, 2012

Дарья Лазюк, 21-летняя харьковская студентка, которую 27 мая 2012 избил сын мэра-регионала Харькова Родион Гайсинский, с 29 мая находится в стационаре Центральной клинической больницы «Укрзалізниці» в Харькове, сообщает «Спротив».

По словам девушки, врачи диагностировали легкое сотрясение мозга, гематому губы и повреждения перегородки носа.

«Сейчас по данному факту проводится разбирательство, никакое решение пока что не принято», — сообщила начальник ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области Наталья Захарова.

В то же время, сама Дарья волнуется, что если дело дойдет до суда, мало кто из присутствовавших во время конфликта станет на ее сторону.

«Разве что моя подруга, за которую я заступилась, подтвердит мои слова, остальные побоятся», — считает она.

Лазюк заметила, что сразу после инцидента Гайсинский извинился, предложил помощь и отвез ее домой, но в разговоре со знакомыми не жалел по поводу содеянного.

«Общаясь с моими подругами, он сказал: «А что здесь такого? Я ее бью, а она встает!» Тем не менее, он передо мной извинился», – добавила студентка.

Девушка утверждает, что Родион Гайсинский 27 мая напал на нее в кафе и дважды ударил в лицо. Отдыхали в кафе в центре города большой кампанией, выпивали, рассказывает девушка. А ближе к утру между молодыми людьми возник конфликт. Дарья уверяет: ссора с сыном мэра закончилась для нее двумя ударами кулака в лицо.

3 112 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям