RSS

Предатель Яценюк наперед слил украинский город Дзержинск рашистам. Документ

марта 16, 2015

Yacenuk-ok2-500x347

 

В распоряжении Кабинета министров Украины от 18 февраля 2015 года город Дзержинск внесен список «населенных пунктов, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют или осуществляют в полном объеме свои полномочия», сообщает sprotiv.org.

В то же время премьер-министр Арсений Яценюк не может не знать, что Дзержинск является подконтрольным Украине городом. Такое решение чиновника заставило издание «Наші гроші» выразить сомнения в его адекватности.

«Правительственные распоряжения, так сказать, были последним бастионом доверия к достоверности отраженной в них информации», — пишет журналист Юрий Николов.

«Честно, мы не думали, что правительственное распоряжение такого уровня — о признании утраты контроля над населенными пунктами и территориями — могут быть фейком», — добавляет редакция издания.

yacenuk-Dzerzhinsk1

Первыми «тревогу забили» жители Дзержинска в социальных сетях — местные жители даже не подозревали, что «их город уже не является частью Украины».

Однако, пишет издание, «чуть позже начались перебои с выплатой пенсий и работой «Ощадбанка», которые и стали следствием росчерка яценюковского пера».

Эта тревога перевернулась на местные власти. Горсовет Дзержинска, а также глава Донецкой ОГА обратилась о пересмотре правительственного решения и в Кабмин, и к президенту, и в Верховную Раду.

«Сами догадаетесь результат? Никакого. Согласно правительственному перечня Дзержинск до сих пор не украинский. Вот скрин, сделанный в 11.30 16 марта 2015 года», — пишет блоггер.

«Я живу в городе Дзержинск, который с 21 июля прошлого года считается территорией, подконтрольной украинской власти, а в городе есть части Вооруженных Сил Украины», — пишет в «Голосе Украины» Владимир Бондарь, которого так же не оставил равнодушным указ Кабмина.

«Из-за неточности, допущенной в тексте … в городе паника, назревает социальный взрыв. Остановлена ​​работа Пенсионного фонда по выплате пенсий, не работает казначейство. Не знаю, может газета помочь жителям города в установлении истины, но очень на это надеюсь…», — резюмирует Бондарь.

Секретарь горсовета Дзержинска Юрий Евсиков подчеркнул, что в городе никакие боевые действия не ведутся, и выразил надежду что в указе правительства, «скорее всего, досадная ошибка».

«Действительно, на какое-то время, день или два, была остановлена ​​работа „Ощадбанка“. Его руководство это объяснило своими внутренними проблемами», — пишет Евсиков.

По словам секретаря Дзержинского горсовета, городской голова Владимир Слипцов находится в столице, где и решает вопрос с устранением из списка города Дзержинск.

Кстати, в пресс-службах Кабинета министров, Пенсионного фонда, Госказначейства и Министерства социальной политики Украины, ссылаясь на загруженность и занятость, не дали ни одного вразумительного ответа.

«То есть работайте спокойно. Соответствующие организации и структуры решением этого вопроса занимаются. Когда решат, тогда, мол, и сообщим. И на том спасибо», — пишет Николов.

Напомним, что предатели Украины Яценюк и Турчинов без единого выстрела отдали украинский Крым Путину ранней весной 2014 года. И уже в мае сын Авакова купил себе за $1 млн квартиру в Киеве.

2 237 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


bigmir)net TOP 100 HotLog БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн InetLog.ru - статистика сайтастатистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям