RSS

Рашисты признались, что это они расстреляли автобус с мирными жителями под Волновахой. Фото. Видео

января 14, 2015

Volnovaha13-01-2015-1-500x405

«Накрыт блокпост карателей под Волновахой» — рашисты признались, что это они уничтожили автобус с мирными жителями, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Террористы признали факт обстрела украинского блокпоста.

Сепаратистский сайт хвастливо заявил, что «ополченцы» «накрыли блокпост под Волновахой».

«Бои идут в районе Березового (около Волновахи) — там накрыли блокпост укропов, те опять бьют по Докучаевску. В Авдеевке также накрыли опорные пункты укропа. В результате удачного попадания уничтожен склад боеприпасов укропа в Гранитном. Сообщают о боях у с. Казачье (ЛНР). А это севернее Нижней Ольховой, на перекрестке дороги на Красную Таловку. Там блокированы укропы из Хмельницкой области. Блокирован подвоз продовольствия и боеприпасов», — сообщается на сайте российских оккупантов.

На видео, которое появилось в сети Интернет, зафиксированы жуткие последствия обстрела пассажирского автобуса под Волновахой из «ГРАДов» четко видно, что транспортное средство находилось в нескольких метрах от блокпоста защитников Украины, об обстреле которого радостно рапортовали рашисты на своем сайте.

1 745 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


bigmir)net TOP 100 HotLog БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн InetLog.ru - статистика сайтастатистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям