RSS

Российский солдат похвастался убийствами украинских бойцов. 3 фото. 18+

июня 22, 2015

rus-vbiv-ukr1-500x435

Блогеры-расследователи вычислили на Донбассе российского военного преступника, военнослужащего 28-й мотострелковой бригады ВС России Дмитрия Симончика из Екатеринбурга, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Как пишет блогер Ираклий Комахидзе на своей странице в Facebook, благодаря OSINT-разведке будалось выяснить, Симончик воевал на Донбассе летом-осенью 2014 года.

«Следует отметить, что российские „следящие“ за „Миротворцем“ среагировали оперативно, к настоящему времени фотографии представленных скриншотов со страницы Д. Симончика удалены, а страничка отредактирована. Но и этой информации вполне достаточно для придания квалификации», — отметил Комахидзе.

rus-vbiv-ukr3

На своей странице в соцсети Вконтакте военнослужащий размещал фотографии с Донбасса, на некоторых из них были даже зафиксированы и зверства террористов и российских военных.

Под одной из фотографий, на которой изображен убитый боец АТО, Симончик оставил комментарий: “Лично вальнул этого «свидомого».

rus-vbiv-ukr2

О том, что подразделения 28-я МСБр (в/ч 61423, дислокация г.Екатеринбург, Центральный военный округ) неоднократно были замечены в контексте «украинских командировок» писалось уже ранее.

800 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям