RSS

Сепарка из Красного Луча Ксения Король, сдававшая патриотов на пытки рашистам, работает в Харькове. Фото

августа 10, 2015

Korol-Ksenya1

Пользователи соцсетей опубликовали данные об одной из активных сепаратисток, которая смогла сбежать в Харьков, сообщает sprotiv.org.

На своей странице в Фейсбук харьковская активистка Лариса Иванова опубликовала информацию о том, что в Харькове живет и работает сторонница «Новороссии», которая хвасталась тем, что закрывала патриотов Украины в подвалах Красного Луча.

Иванова опубликовала фото и данные о том, что Ксения Король, так зовут девушку, живет в Харькове и работает в одном из супермаркетов.

Хотя сама Ксения написала, что ее мнение о тех событиях изменилось.

Ксения Король раскаивается: «А знаете мое мнение о тех событиях, с приездом в Харьков изменилось. Я выросла, выучилась в Украине. И я ей за это все благодарна, и я не хочу отсюда уезжать. Донбасс может и моя родина, но все это происходящее убивает людей не только физически, но и морально. Я осознала, что все мои поступки, которые я совершала тогда ничего не стоили, и что это все было зря. Возможно на это меня сподвигли те события, которые происходили в моей жизни. Но сейчас спустя год, я прекрасно понимаю что я д…ка повелась на людей, которым все это проплатили. Я не хочу вспоминать все те ужасные моменты. И мне сейчас искренне жаль, что я принимала в этом участие…»

1 134 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям