RSS

В Краматорске от Оппоблока баллотируется в горсовет террорист ДНР Александр Ермольченко, который убивал украинцев. 2 фото. Видео

октября 24, 2015

Ermolchenko-Oleksandr1

 

На выборах в городской совет Краматорска от партии «Оппозиционный блок» идет бывший боевик «ДНР» Александр Ермольченко,  сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Террорист воевал в отрядах российских террористов Игоря Стрелкова (Гиркина), а в мае 2014 года участвовал в блокировании военной техники украинской армии на подступах к городу.

Ермольчеко баллотируется по округу №1, в микрорайоне Лазурный.

В сети до сих пор доступны сюжеты российских телеканалов, в которых можно увидеть Ермольченко. Так, 3 мая прошлого года российский «Первый канал» показал сюжет о том, как краматорские сепаратисты, среди которых был и Ермольченко, блокируют украинскую армию.

За этот случай Ермольченко был внесен базу данных сайта «Миротворец».

Кроме того, житель Краматорска Сергей Сильченко разместил в Фейсбуке фото человека, похожего на Ермольченко, в военной форме и с оружием.

Ermolchenko-Oleksandr2-500x332

Как утверждают жители города, Ермольченко был активным боевиком «ДНР» и воевал в террористических бандах российского ФСБ-шника Стрелкова, убивая украинцев.

 

858 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям