RSS

МВД Авакова сфальсифицировало оперативное видео о перестрелке в Мукачево?

июля 14, 2015

ATO-Zakarpatya1-500x375

Массу вопросов вызывает и субботнее видео из Мукачево, которое МВД опубликовало в доказательство того, что именно бойцы «Правого Сектора» первыми открыли огонь на поражение.

Похоже, что снимали c двух точек, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

В интернет выложен не целый файл, а только его фрагменты. Отсутствует и сам момент убийства. И можно лишь предполагать — откуда прилетела пуля.

Непонятно — в кого стреляет «Правый сектор», камера всегда направлена только в их сторону. Время от времени пропадает звук — почему?

Не убрал ли редактор компрометирующие разговоры?

Да и милиция приехала подозрительно быстро.

Автомобили «Правого Сектора» сразу же стали блокировать. И таких странных деталей, достаточно много. Напрашивается вывод, если это не видео случайного свидетеля, значит ко всей операции готовились заранее.

Кстати, Евросоюз ждет оперативных ответов на мукачевские вопросы.

И ожидает тщательного расследования инцидента и привлечения к ответственности причастных к противоправным действиям лиц.

Об этом на своей страничке в Фейсбук написал глава представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбинский.

1 212 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


bigmir)net TOP 100 HotLog БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн InetLog.ru - статистика сайтастатистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям