RSS

Сын нардепа экс-регионала Александра Онищенка оказался извращенцем. Его обвиняют в издевательстве над малышом

мая 1, 2015

Onishenko-Oleksandr1

 

В одной из элитных школ Киева произошел беспрецедентный случай. Сын нардепа, старшеклассник заставлял малыша из первого класса делать унизительные вещи в уборной и снимал это на видео. Папа-нардеп говорит, что сын не мог этого делать. В школе комментарии давать не хотят. Как стало известно Национальному бюро расследований Украины, старшеклассника отчислили, он переходит в другую школу. А с малышами работают психологи.

Как рассказал журналистам брат народного депутата Мустафы Найема Маси, 27 апреля вс №86 на Печерске двое учеников 7–8 классов в туалете сорвали штаны с первоклашки и заставили на камеру помочиться, угрожая шваброй. Один из старшеклассников оказался сыном народного депутата Александра Онищенко. По словам Найема, это не первый случай, в этой же гимназии было снято видео, на котором малышей заставляли курить травку: «Мне об этом рассказала знакомая, у которой в этой школе учится ребенок».

Депутат Киеврады от Печерского округа Ярослав Диденко инициировал проверку инцидента. «Именно я настоял, чтобы сына Онищенко отчислили, так как случай сам по себе из ряда вон выходящий. Я говорил с директором «Консула», старшеклассник уже отчислен. Теперь в школах Печерска намечается проверка и работа с учителями. Другие инциденты, обещают, не повторятся. Родителей первоклассника прошу написать мне в личку или перезвонить. Я также намерен инициировать увольнение руководства школы в случае, если родители попросят», — говорит нам Диденко.

В управлении образования Печерского района сказали, что с малышами будут работать психологи. А в самой гимназии будет проверка, чтобы выяснить, виноваты ли старшеклассники. После чего будет определена судьбу руководства школы. «Очень много зависит от позиции родителей пострадавшего малыша. Но они почему-то пока не выходят на связь», — сказали нам в управлении.

В самой школе официально отказались что-либо комментировать. Неофициально рассказали, что стараются развести детей разного уровня и разного возраста. «Детей из семей с большим доходом в этой школе хватает. А вы сами знаете, как с ними разговаривать. Иногда их трогать — себе дороже. Но тут случай беспрецедентный. Большие обижали маленьких всегда. Но раньше это не делали так унизительно и извращенно. Хорошо, что отец забрал сына, иначе ему бы пришлось здесь не здорово. Но все равно, мы не можем понять, как они вообще могли пересечься? Мы стараемся разновозрастных учеников разводить по этажам. На самом деле, случай, конечно, дикий», — говорят в школе.

Ранее сообщалось, что Александр Онищенко (Кадыров) поставлял проституток сыну Каддафи.

2 197 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям