RSS

Прокурора из Днепра обвиняют в интимной связи с 15-летним мальчиком. Видео. 18+

февраля 21, 2017

pedofili1

 

В сети разгорелся скандал: появилось видео, на котором мужчина совершает неправомерные действия сексуального характера с 15-летним мальчиком.

Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины со ссылкой на YouTubе-канал блогера Vitalino.

По словам автора ролика, на видео — транспортный прокурор Днепропетровской области Рыжих Андрей Анатольевич. Блогер рассказал, что зафиксировать неправомерные действия мужчины удалось активистам, которые ведут борьбу против педофилии.

Начиная с 4-й минуты на видео зафиксирован сам акт интимной связи злоумышленника с мальчиком.

В пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области рассказали, что заявлений по данному факту к ним не поступало. На основании видео блогера, ведомости по этому факту внесут в Единый реестр досудебных расследований. Однако для того, чтобы наказать виновного, необходимо установить личность мальчика.

В пресс-службе Днепропетровской областной прокуратуры сообщили, что Андрей Рыжих уволился из органов по собственному желанию в январе этого года (видимо задним числом уволили).

По факту развращения несовершеннолетнего прокуратура внесла ведомости в ЕРДР по статье 156 УК Украины. Дело передадут Национальной полиции.

Обстоятельства происшествия и возможность причастности к инциденту бывшего сотрудника прокуратуры будут устанавливать правоохранительные органы.

578 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям