RSS

В разгар войны украинские школьники едут в Москву и Петербург по программе Россотрудничества. Фото

августа 16, 2017

zrada-shkola1-500x305

 

 

 

Группа украинских школьников едет в Москву и Санкт-Петербург для участия в учебно-образовательной программе Россотрудничества «Здравствуй, Россия!».

Об этом радостно рассказали в «Российском центре науки и культуры в Киеве», сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Как говорится в сообщении, 70 юных украинцев — это победители международных и всеукраинских олимпиад и конкурсов по русскому языку, истории и культуре, активные участники гуманитарных проектов представительства Россотрудничества.

«Ребята с нетерпением ждали эту поездку, готовились к ней: ведь они своими глазами увидят всемирно известные исторические памятники, посетят многочисленные музеи и интересные выставки.

Но важно еще и то, что у них будет возможность встретиться со своими сверстниками из России и многих других стран мира, рассказать им об Украине, подружиться», — сказала учитель русского языка одной из киевских школ Анна Ивановна Новикова.

Кроме того, во встрече приняли  участие молодые историки и педагоги, участвующие в августовских образовательных поездках по линии правительства Санкт-Петербурга.

 

331 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям