RSS

Секс-реформа Порошенко-Гройсмана. Пара из Николаева составила «акт на проникновение в другого живого человека». Фото

января 12, 2019

akt-zgodi1

 

Как известно, с 11 января 2019 года в Украине вступили в силу новые редакции статей Уголовного кодекса, которые касаются вопросов о квалификации сексуальных преступлений (ст 152 ККУ).

Теперь, как заявляют адвокаты, обязательным у вас должно быть письменное согласие на секс с вашей второй половиной, сообщает 40ka.info.

Пара из Николаева решила показать абсурдность этого закона авторства правительства Гроймана и составили «акт на проникновение в другого живого человека».

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила жительница Николаева Алёна Богатырева.

Девушка сфотографировала, как её возлюбленный заполняет «акт на проникновение в другого живого человека», а снимок опубликовала в соцсети. Копия такого акта уже давно гуляет по просторам Интернета.

В «акте на проникновение в другого живого человека» необходимо указать паспортные данные, идентификационный код, номер мобильного, время в которое будет происходить проникновение, а также аналогичные данные второй половины. В таком акте нужно указать, что именно будет проведено в процессе. Акт составляется в присутствии трех свидетелей.

Напомним, что данный тоталитарный закон был подписан президентом Порошенко 7 декабря 2018 года. Теперь изнасилованием считается секс без согласия, которое доказать обвиняемому в таком тяжелом преступлении из-за решетки СИЗО фактически невозможно.

 

1 731 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям