RSS

Рашисты с оккупированого Крыма приглашают Зеленского и рекомендуют премьером Юрия Бойко

апреля 23, 2019

zel-gubarev1

Глава так называемого комитета крымского парламента по межнациональным отношениям, предатель Украины Юрий Гемпель пригласил Зеленского в оккупированный Крым, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«Мы надеемся, что у Владимира Зеленского хватит мужества осознать очевидные вещи, понять и признать выбор крымчан, сделанный пять лет назад в пользу своей исторической родины России. Российский Крым открыт для всех, кто хочет приехать сюда с миром и посмотреть, какими небывалыми темпами развивается регион», — сказал российкому РИА Новостиизменник Украины Гемпель.

По его мнению, результаты выборов на Украине вполне предсказуемы, однако резких перемен в политике украинского руководства ожидать не следует.

«Украинские элиты воспользуются неопытностью нового президента, отсутствием у него команды, способной профессионально руководить страной», — считает Гемпель, добавив, что успешность молодого и неопытного президента могла бы иметь место при крепком главе правительства, таким как Юрий Бойко.

180 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям