RSS

Пидарасы. Батькивщина с партией регионов внезапно нашли общие половые интересы

апреля 10, 2013

Не порно, но задорно иногда бывает в украинской политике. Соратников и союзников может рассорить какая-нибудь мелочь – буквально пять миллионов долларов. Но и непримиримые враги иногда такие точки соприкосновения находят, что любой моралист растеряется – какую связь считать самой противоестественной.

Дружить против кого-нибудь – старая политическая традиция и не только в Украине. Это нормально, если масштабы не путать. А вот как раз с масштабами у нас часто все очень и очень запутанно. Как и с векторами приложения усилий. В борьбе за возвращение страны народу однопартийцы влетают на козырные денежные должности в правительстве ненавистных олигархов, а все рулевые борцы богатеют на глазах. Другие обещают покращення уже сегодня, но забывают предупредить, что наступит оно не для всех, а для узкого круга. Хватает проколов и в менее масштабных вопросах.

У меня есть знакомый парикмахер – он носит сережку в ухе, розовую футболку и не скрывает своей ориентации. Неплохо стрижет, не скиглит на кризис, исправно выплачивает ипотеку. В общем, самый настоящий гей. А есть сосед – нормальный вроде мужик. Но любит в субботу утром сверлить стены перфоратором. Я его геем не называю – подразумевая сходную с парикмахером ориентацию, использую  весомый и грубый русскоязычный эквивалент . Мое оценочное право называть его именно так. Это очень важный момент – гея от пид…са отличить.

Батькивщина с Партией регионов внезапно нашли общие половые интересы. Вадим Колесниченко зарегистрировал в свое время законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма. А один из видных нардепов от Батькивщины внес постановление о поддержке этого нужного стране закона. Вот так бывает – сближают не только добродетели, но и пороки. Правда, связь между властью и оппозицией мне кажется не менее противоестественной, чем между представителями одного пола.

Идея самого законопроекта вызывает скорее одобрение – во всяком случае у гомофобов, даже у таких мирных, как автор. Пропаганда гомосексуализма едва ли нужна самим гомосексуалистам, а уж натуралам и лесбиянкам – тем паче. Особенно, если направлена на детей. И вспыхнувшее внезапно взаимопонимание между оппозицией и одним из самых одиозных представителей ПР умиляет. Тут уж никто трибуну блокировать не стоит, чтобы не услышать в свой адрес то же, что слышат владельцы перфораторов по субботам. Дискуссионным остается вопрос приоритетов.

Как называть живущих вместе или романтически встречающихся мужчин – вопрос вкуса и воспитания. Можно геями, можно гомосексуалистами, можно еще резче. Дискуссионный вопрос. А вот как назвать власть, которая призывает народ не скиглити и затянуть пояса? Как назвать высокопоставленных чиновников, которые при этом  сами жрут в три горла и, простите, ср…т на золотых унитазах ? Тут слово гей точно не подойдет. А аналог?

Натуралы – отличные ребята, особенно в парламенте. Так, во всяком случае, они считают. И вот как принципиальный натурал, я хотел бы их спросить – как назвать (а что там – можно ли назвать, все догадались как) людей, которые вышибают из народа налоги, спускают их на президентские резиденции и Феофанию, на содержание толпы охранников и холуев? Я их привычно  называю экономическими оккупантами , но не все понимают, а тут слово такое удачное пропадает. И всем – от шахтера до нардепа понятно сразу – кто у руля.

Когда на фоне разваливающейся экономики, бюджетного дефицита и пошлой роскоши, в которой купается верхушка – это, конечно, полное гейство. Но какое слово подобрать для человека, который на этом фоне выходит и советует нам экономить? Я его мягко называю Николай Экономный , но не кажется ли уважаемым натуралам в парламенте из всех фракций – что уже можно использовать другое слово?

В общем, я целиком и полностью поддерживаю борьбу оппозиционного Кожемякина и представителя власти Колесниченко с пропагандой гомосексуализма. Но советую посмотреть не только телевизор, но и вокруг. А Колесниченко еще и вверх. Не в парикмахерах и стилистах проблема и не в розовых футболках. Геев в Украине не так уж много. Пид…ов гораздо больше. И пропаганда у них – на уровне. Может, начнем с них?

Николай Хазаров, Национальное бюро расследований Украины

1 829 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям