RSS

Дочь генпрокурора Илона Ярема отдыхает в роскошном отеле Golden Savoy. Фото

августа 21, 2014

Пока отец — генеральный прокурор Украины Виталий Ярема трудится во благо Отчизны, его дочка успешно рекламирует свой отдых на побережье Эгейского моря.

Илона Ярема отдыхает на турецком курорте Бодрум, где живет в роскошном отеле Golden Savoy. Самый дешевый номер в сутки здесь стоит около $1000, тур на неделю с завтраками и ужинами обойдется в $7000–8000, а путевка «все включено» — в $10 000 и больше.

Журналистам очень интересно: летние каникулы детей украинских блюстителей закона на дорогих курортах должны быть при любых обстоятельствах в стране, или при любых обстоятельствах в стране — едь на шикарный отдых?

Yarema-Ilona1

3 346 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


bigmir)net TOP 100 HotLog БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн InetLog.ru - статистика сайтастатистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям