RSS

Липецкий Рошен заплатил в казну РФ 5 млн долларов за 2014 год и планирует расширение по-новому. Документ

августа 28, 2015

Roshen-Lipetsk1-500x354

Принадлежащая украинскому президенту Петру Порошенко Липецкая кондитерская фабрика Рошен обнародовала, согласно российского законодательства, свои финрезультаты за 2014, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Так, в казну воюющей против Украины РФ фабрика заплатила более 5 млн. долларов. Фабрика намерена увеличить реализацию выпускаемой продукции в 2015—2016 годах.

Уазанная иформация содержится в Системе раскрытия информации на рынке ценных бумаг РФ.

В частности, в разделе Годовые отчеты АО ЛКФ Рошен указано, что в 2014 году выплачено налогов в казну России на сумму 356 493 тыс. руб. (что эквивалентно 5,1 млн.долларов). Объем инвестиций за указанный период составил 925 млн.руб. или 13,35 млн.долларов.

Примечательно, что Перспективный план развития общества в настоящее время утвержден на 2014 — 2016гг. и включает в себя достижение следующих финансово-экономических показателей, отраженных в таблице:

Roshen Lipetsk2

Президент Порошенко, пообещавший продать свои активы в случае избрания его президентом Украины, неоднократно заявлял, что с помощью иностранных инвесткомпаний занимается поиском покупателей, но пока безуспешно.

773 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям