RSS

Депутаты от Блока Петра Порошенко отгуляли новогодний корпоратив с певицами с оголенной грудью. 2 фото

декабря 28, 2015

siski-dep1-500x374

 

Киевские депутаты от «Блока Петра Порошенко «Солидарность» после принятия городского бюджета оправились на новогодний корпоратив.

В четверг, 24 декабря 2015 года, вечером команда мэра Виталия Кличко праздновала в грузинском ресторане «Чача», на ул. Владимирской. Место это достаточно бюджетное, потому сюда были приглашены даже некоторые журналисты, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

А вот в ночь с пятницы на субботу уже сами депутаты праздновали наступление 2016 года в одном из модных загородных ресторанов. Сюда вход был только для своих. Развлекали команду мэра группы ТИК и «Никита», а вечер вел Юрий Горбунов.

Девушки из «Никиты» исполняли свои хиты, а Даша Астафьева один номер даже исполнила с оголенной грудью.

siski-dep2-500x374

Говорят, что вечер организовывал мафиози-застройщик Вадим Столар. Банкет был накрыт на 300 персон. По неофициальным оценкам, такой корпоратив мог обойтись в 20 тысяч долларов.

Гостей угощали лососевой икрой, мясом по-строгановски, судаком, мясными рулетами с фазаном, рулетом из селезня, перепелами на гриле. Наливали коньяк французский, водку, вино белое и красное (чилийское и итальянское).

2 609 переглядів

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

ТАКОЖ ПО ТЕМІ

ОСТАННІ РОЗСЛІДУВАННЯ


БанкИск - Сообщество обманутых банками клиентов
Украина онлайн статистика Спротив. Часопис про свавілля влади та громадський спротив незаконним діям